Diese Seite verwendet Cookies. Details anzeigen <Hier klicken>
X
  GO

 

Mitglieder der Arbeitsgruppe Bibliothek MS

 

 

 

 

Magdalena Köllemann

Bibliotheksleiterin (FG Deutsch)

Magdalena.Koellemann@schule.suedtirol.it

Ingrid Hohenegger

Schulbibliothekarin

Ingrid.Hohenegger@schule.suedtirol.it

Raimund Prieth

Bibliotheksassistent (z.Z. abwesend)

Raimund.Prieth@schule.suedtirol.it

Irmgard Hanni

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Deutsch)

Irmgard.Hanni@schule.suedtirol.it

Paula Meraner

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Englisch)

Paula.Meraner@schule.suedtirol.it

Kathrin Andreis

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Italienisch)

Katrin.Andreis@scuola.alto-adige.it

Norma Schaller

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Musik)

Norma.Schaller@schule.suedtirol.it

Astrid Tappeiner

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Mathematik)

Astrid.Tappeiner@schule.suedtirol.it