GO

 

Mitglieder der Arbeitsgruppe Bibliothek MS

 

 

 

 

Magdalena Köllemann

Bibliotheksleiterin (FG Deutsch)

Magdalena.Koellemann@schule.suedtirol.it

Ingrid Hohenegger

Schulbibliothekarin

Ingrid.Hohenegger@schule.suedtirol.it

Irmgard Hanni

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Deutsch)

Irmgard.Hanni@schule.suedtirol.it

Gabriella Costa

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Englisch)

Gabriella.Costa@schule.suedtirol.it

Anna Piovani

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Italienisch)

Anna.Piovani@scuola.alto-adige.it

Heike Haller

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Kunst)

Heike.Haller@schule.suedtirol.it

Astrid Tappeiner

Bibliotheksmitarbeiterin (FG Mathematik)

Astrid.Tappeiner@schule.suedtirol.it